Начался приём документов для зачисления в детский сад

Представляем документы в электронном виде

Уважаемые родители!

С  01.06.2020 г. МБДОУ №58 «Солнышко» осуществляет прием документов для зачисления на обучение  по программам дошкольного образования на 2020/2021 учебный год в электронном виде.

Как представить документы для зачисления в детский сад в электронном виде.

1.В разделе  «Для родителей» главного меню нашего сайта ознакомтесь с документами, регламентирующих работу детского сада и правилами приёма в дошкольную образовательную организацию.
2. Ознакомтесь  с перечнем и образцами  необходимых документов для зачисления детей в детский сад.

3. Распечатайте и заполните нужные бланки от руки ( чётко прописывайте запрашиваемую информацию). Обращаем внимание, что заявление на приём в детский сад и согласие на обработку персональных данных заполняют оба родителя     ( законные представители) ребёнка.

4. До 25.06. 2020 г. в сканированном виде  на электронную почту детского сада solnyshko58@gmail.com отправляем следующие документы с пометкой отправления «Документы для зачисления  (ФИ ребёнка)»:

• зявление о приёме ребёнка в детский сад,
  • согласие на обработку персональных данных,
  • страницы паспортов обоих родителей (законных представителей) – где указана фамилия, имя, отчество, место регистрации
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство ( или другой документ) о регистрации места жительства ребёнка
 5.Учреждение проверяет все документы. В случае, если все документы представлены в полном объеме, детский сад регистрирует их в «Журнале приема заявлений о приеме в образовательное учреждение»  и отправляет родителю по электронной почте информацию о регистрации документов.
Вслучае если документы представлены не в полном объеме, то учреждение отправляет отказ в зачислении в электронном виде с указанием причин.

ВНИМАНИЕ!

Заключение договоров о дошкольном образовании  проводится лично  с 25.07.2020 г. по 31.08.2020 г. по предварительной записи по телефону 25– 64 – 66.

При заключении договоров родители (законные представители) предьявляют:

- оригиналы всех ранее присланных документов,
- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка,
- копию прививочной карты, заверенную медицинским учреждением,
- согласие на медицинское вмешательство,
-заявление о предоставлении компенсации родительской оплаты за присмотр и уход в детсом саду   ( с приложениями при необходимости).

Просим ответственно отнестись к срокам и требованиям подачи  документов                                                   для зачисления детей в детский сад.