О работе дежурных групп

Детский сад ждёт своих воспитанников!

Уважаемые родители!

Для детей, чьи родители возобновляют трудовую деятельность с 18 мая 2020 г. в детском саду открыты  дежурные группы.
Работа дежурных групп организована на основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 29.04.2020 № 714, с учетом письма Роспотребнадзора от 10 марта 2020 года №02/3853-2020-27 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Ознакомтесь, пожауйста, с документами:

Положение о работе дежурных групп МБДОУ №58 «Солнышко»

Приказ об открытии дежурных групп в МБДОУ №58 «Солнышко»

Заявление о приёме ребенка в дежурную группу (бланк)

При посещении детского сада просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5-2 метра.
  Вход в здание детского сада родителям (лицам их замещающих) и другим посетителям временно ограничен.
Приём и уход домой детей из  детского сада осуществляется на территории игровых участков дежурных групп.
 Просим не заходить на территорию детского сада с признаками острых респираторных заболеваний.