Работаем по особому режиму

Усилен медицинский контроль

Распространение коронавирусной инфекции (2019-nCoV) привело к введению изменений в  работе нашего дошкольного  учреждения. В данных условиях  работа детского сада при коронавирусе осуществляется по особому режиму:
усилен утренний фильтр, медицинский и санитарный контроль;
увеличена кратность влажной уборки и дезинфекции всех помещений учреждения;
воспитанникам предложено свободное посещение;
дети, чьи родители работают на стратегических предприятиях и в неприостановленных организациях, зачисляются в дежурные группы.

Следуя рекомендациям Роспотребнадзора и Министерства образования Республикм Крым, администрации             г. Симферополя  в  детском саду  разработан комплекс профилактических мер для обеспечения безопасности работников и воспитанников. Основным в  нашей работе  в связи с коронавирусом является регулярный контроль состояния здоровья, проведение профилактических мероприятий, высокое качество дезинфекции и уборки помещений, соблюдение личной и респираторной гигиены.