Партнерство- путь к успеху

Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада и его воспитанников.
      С целью выполнени годовых задач, расширения контакта между педагогами и родителями; моделирования перспектив взаимодействия на новый учебный год, повышение педагогической культуры родителей в дестком саду прошли общие родительские собрания.
   Для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, собрания проводились по возрастным потокам с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий.

В ходе собраний были  рассмотрены вопросы о возрастных  особенностях детей,  ознакомления родителей с задачами и особенностями образовательной работы дошкольного учреждения на новый учебный год.

Особое внимание родителей  обращено на обеспечение антитеррористической безопасности детей в детском саду.
   Также родители ознокомились работой  системы  дополнительного образования в Республике Крым «Навигатор» и возможностями получения детьми дополнительного образования на базе детского сада.

Мы  благодарим родителей своих воспитанников за активное участие в создании благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства в нашем детском саду.