Сундучок Новогодних сказок.

В каждой группе нашего детского  состоялись выставки новогодних поделок «Сундучок Новогодних сказок».
Родители совместно с детьми  приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие в создании позитивного настроя в преддверии новогоднего праздника.

Для детей – любителей мастерить, особенно интересны поделки, которые готовятся к Новому году. А когда рядом с ребенком работают его близкие люди, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие оригинальные, интересные, симпатичные, сказочные работы, которые отразили новогоднее настроение, приближающие нас к Новому году.

Представляем вашему вниманию эти замечательные работы. Пусть они доставят Вам минуты радости и эстетического наслаждения при  просмотре. Спасибо, всем участникам!