Мы- участники Крымского Форума дошкольного образования

В преддверии дня воспитателя и всех дошкольных работников в Феодосии прошел Форум дошкольного образования «Единство всех и уникальность каждого».

В Форуме приняли участие работники дошкольного образования из всех муниципалитетов Крыма. Почетными гостями были Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко, первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Бойко, заместитель руководителя Федерального экспертного Совета ВОО «Воспитатели России» Ирина Казунина.

Перед началом Форума были представлены лучшие практики и мастер-классы по вовлечению дошколят в процесс обучения и познания мира через игровые методы и лабораторные эксперименты педагогического исследования.

Большой интерес у участников Форума вызвал мастер-класс от  по изготовлению самодвижущейся игрушки «Лошадка», который представили  педагоги нашего детского сада старший воспитатель Любина В.П. и воспитатель Щеглова Е.П.