Родительский запрос

Нам важно услышать мнение  родительского сообщества!

Уважаемые родители!

Факультет дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ) в рамках государственного задания  выполняет исследования, предусматривающие изучение мнения  родителей детей дошкольного возраста о значимости личностно-профессиональных компетенций для современного педагога.
   С целью изучения мнения  родительской общественности разработан  опросник для родителей «Представления родителей детей дошкольного возраста о значимых личностно-профессиональных качествах современного педагога дошкольного образования».
   Опросник включает 6 разделов по 3-10 вопросов. Вопросы закрытые: нужно выбрать один из пяти вариантов ответа. Кроме того, есть несколько вопросов с ранжированием ответов – с выбором наиболее и наименее привлекательных для Вас позиций ответа.
  Цель опросника: выявление запроса родительского сообщества по отношению к личностным и профессиональным качествам педагога дошкольного образования в условиях глобальной цифровизации.

Ссылка на опросник для родителей: https://forms.gle/KwdKGHyJVBkdSZwe8

Опрос проводится до 23 декабря 2021 г. (закрывается в 18.00).