Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Как красавица-зима детям праздник принесла

В последние дни уходящего года в нашем детском саду прошли новогодние утренники.  Это самый любимый праздник, как детей , так и взрослых !

Новый год – время исполнения желаний  и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством и разнообразными чудесами, которые обязательно происходят  на новогодних праздниках.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. И первая встреча со Снегурочкой и другими сказочными персонажами была для них незабываемой. Малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Ребята старших групп встретились с Дедом Морозом, преодолели все козни Бабы Яги и окунулись в сказочные превращения.

Для этого им  пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Родители наших воспитанников приняли самое активное  участие в подготовке и оформлению новогоднего
чуда.

За это мы говорим им  СПАСИБО!