Баранова Анна Алексеевна

Обращение:

Вопросы руководству:

Здравствуйте!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям и помощнику воспитателя ГРУППЫ 3.
Ребенок маленький. на момент прихода в сад ему было 2,5 года. Плохо разговаривал. Долго адаптировался. не хотел идти на контакт с незнакомыми людбми.
Но! сейчас ходит в сад с удовольствием, приходит обнимает других деток в группе. В сад идет без слез и истерик. Начал лучше разговаривать. (сама с ним тоже занимаемся дополнительно).
Евгения Артуровна, Юлия Владимировна и Евгения Александровна ВСЕГДА отвечают на все мои вопросы, рассказывают как прошел день у ребенка, на что обратить внимание!
Вчера была шокирована, узнав, что представительница родительского комитета приходила к Жарко Ларисе Николаевне и решала ЛИЧНЫЕ вопросы от лица ВСЕЙ группы!
Я (как мама троих детей, двое уже ходят в школу) могу с уверенностью сказать, что воспитатели в полном объеме выполняют свои обязанности, с теплом и любовью относятся к КАЖДОМУ ребенку.
ОЧЕНЬ хочу, чтобы Евгения Артуровна, Юлия Владимировна и Евгения Александровна были у моего ребенка на протяжении последующих 4-5 лет.