Организация работы по созданию сайта

В МБДОУ создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация о деятельности учреждения, её основных направлениях; об истории и развитии МБДОУ, его традициях, о воспитанниках, о педагогических работниках.
    На сайте МБДОУ размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса, документы, регламентирующие работу детского сада.
Координация и информационно – методическое обеспечение осуществляется старшим воспитателем детского сада
Приказ о назначении ответственного за подготовку, обновление и размещение информации на официальном сайте МБДОУ №58 "Солнышко"

В МБДОУ №58 «Солнышко» разработано и утверждено

Положение об официальном сайте МБДОУ №58 «Сонышко» в сети-Интернет.

Аудитория сайта: педагоги, родители, социальные партнеры, органы управления образования города и Республики Крым.