День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
В детском саду прошли спортивные соревнования для воспитанников старших групп, в которых приняли участие сотрудники прокуратуры  нашего города. Наши гости вместе с воспитанниками участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, помогали маленьким участникам преодолеть полосу препятствий, пройти строевую и «огневую» подготовку, одним словом показать себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным удовольствием участвовали в конкурсах и  показали свои  умения.

Так же, в канун праздника дети поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегает наше Отечество с праздником!