Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Хотела выразить благодарность всему педагогическому составу детского сада! 25 мая состоялся прощальный выпускной у наших детей. Родители и дети остались очень довольны. Было очень интересно и весело. Глядя на счастливые глаза детей, понимаешь, что самое главное - это когда счастливы дети! Моя дочь с удовольствием ходит в садик. Она обожает свою воспитательницу. А когда видит заведующую Ларису Николаевну не может пройти мимо, чтобы не обнять ее. Такое отношение очень ценно. Не каждый детский сад может похвастаться таким педагогическим составом и такой заботой о детях. Спасибо Вам огромное! Спасибо за Ваш труд, понимание и заботу о наших детях! Мы ходим в самый лучший садик в мире!