Савинова Анна

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю Ольге Владимировне, за её подход к каждому ребёнку, всегда шла на встречу любым просьбам, отвечала на тысячи вопросов. А главное улыбка, когда видит каждого ребёнка и обнимашки Ольги Владимировны, это самое ценное, что нравится деткам!! Очень жаль нам с Вами прощаться, скоро нас будут ждать школьные дни и очень часто будем с теплотой вспоминать дни в детском саду "Солнышко". Отдельно хочу сказать спасибо всем сотрудникам сада за подготовку к утренникам, эти трогательные, красивые моменты, такая подготовка шикарная деток. На 8 марта и выпускной не смогла сдержать слез. Людмила Николаевна-заведующая детским садом, вам огромная благодарность! Как говорят, видно когда человек на своём месте! Приятно видеть, какой чистый, красивый, яркий, ухоженный сад. Очень жаль нам с Вами расставаться, но мы идём дальше, всем здоровья и мирного неба!