В гости к нам пришел музей

Учимся творить                                                                      Сетевое взаимодействие

Согласно плана  сотрудничества и проведения совместных мероприятий  на базе детского сада состоялась встреча работников  «Симферопольского Художественного музея» с нашими воспитанниками.
Такие встречи важны и значимы, так как способствуют созданию благоприятных условий для приобщения подрастающего поколения к искусству, формируют эмоционально- ценностное отношение к историко-культурному наследию и обеспечивают интеллектуальное и личностное развитие детей.
Наши воспитанники  в сопровождении экскурсовода музея «посетили»  художественную выставку.

И на мастер-классе  поработали над созданием своих картин под руководством опытных мастеров