Акция "Белый цветок"

29 сентября в детском саду «Солнышко» прошла благотворительная ярмарка.  Эта ярмарка – часть благотворительной акции «Белый цветок», которая была проведена во всех учебных учреждениях Республики Крым.  Родители, воспитатели  совместными усилиями изготовили сувениры для ярмарки, подготовили праздничное мероприятие с участием детей.
Делать добрые дела – это истинное счастье. Благотворительность дарит надежду и веру в лучшее. Проведение таких мероприятий способствует приобщению жителей Крыма, наших детей к совершению благих дел и доброму отношению к нуждающимся. Принимая участие в благотворительности, каждый из нас может показать своим личным примером, что делать добро, делиться благом – это истинное счастье.
Все собранные средства на нашей  ярмарке перечислены в  благотворительный фонд «Будем милосердны». Их потратят на покупку лекарств, медицинского оборудования, средств гигиены. Также – на билеты для отправки тяжело больных детей к месту лечения.

Спасибо всем участникам благотворительной акции «Белый цветок»!