Идём дорогою побед!

Под руководством педагога дополнительного образования Рогальниковой Ларисы Степановны, на протяжении всего учебного года наши воспитанники принимали самое активное участие в разнообразных муниципальных конкурсах детского творчества. Конкурсной комиссией городского управления образования в настоящее время подведены итоги. Результаты нас очень радуют и вдохновляют!        Во всех конкурсах наши воспитанники заняли призовые места.

Поздравляем наших  победителей и лауреатов!

Победитель муниципального конкурса - выставки осенних композиций " Волшебная осень"

Лаптева Есения  –  1 место

Победители  муниципального этапа Республиканского детского творческого конкурса рисунка "Аттракционы" и "Самоходная техника"

Башинская Диана - 1 место