Наш первый экзамен сдан!

100 воспитанников старших групп  детского сада   приняли участие в международном игровом конкурсе Человек и природа (ЧИП) по теме Незнайка и его друзья.
Каждый ребёнок в день проведения конкурса получает красочный бланк заданий и сувенир. Бланк содержит 15 заданий с вариантами ответов (ответы оформлены в виде картинок). Во время проведения конкурса организатор зачитывает вопрос, а участники выбирают и отмечают в буклете с заданиями правильный ответ. Время на выполнение конкурсных заданий – не более 30 минут.
Все задания конкурса «ЧИП» рецензируются кафедрой теории и методики дошкольного образования ГАУ ДПО НСО «Новосибирский центр продуктивного обучения».
По итогам конкурса ребята получили 1,2 и 3 места. Поздравляем наших воспитанников с успешными результатами!

Сайт конкурса "Человек и природа"