Наши деды нам подарили День Победы!

Уроки  истории                                                Реализация проекта «Расскажите детям о войне!»

Чтоб снова на земной планете
Не повторилось той войны,
Нам нужно, чтобы наши дети
Об этом помнили, как мы!

Уважаемые родители!

Приближается очень важный праздник для всей наши страны - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Это незабываемый праздник, который принёс нам мир и счастье. Это праздник победы над сильным и коварным врагом за наше  будущее! Последние события самой страшной и жестокой войны в нашей истории закончились 75 лет назад. Это одновременно и грустный, и радостный праздник. Грустный - потому что эта война унесла жизни миллионов людей. А радостный - потому что мы победили! Давайте никогда не будем забывать этот день, и будем гордиться нашей страной, Россией!!!

«Солнышко» предлагает  родителям провести патриотическое занятие по   истории нашей страны, чтобы  дети  узнали о том, как наши дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки приближали для нас этот ДЕНЬ, за который мы будем благодарны всю жизнь!
Для его проведения приготовьте карандаши, распечатайте предложенный материал и найдите свободное время для занятия с вашим ребёнком.

Что за праздник День Победы?

Желаем отличных результатов!
Спасибо за сотрудничество!