Наши эколята - победители!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Диплом I степени  – наш !!!

На конкурс от нашего сада был представлен видеоролик «Эколята в нашем городе», в котором под руководством педагога дополнительного образования Бенеш А.А., приняли участие воспитанники старших групп Когутницкий Фёдор, Когутницкий Андрей, Нагаева Мария, Чобанян Милена, Круппа Артём, Витов Даниил, Приймак Арина, Фомина Маргарита.
Этот конкурс проводится ежегодно Министерством  образования, науки и молодежи Республики Крым для обучающихся образовательных учреждений с целью пропаганды и воспитания экологического мировоззрения, экологической культуры среди подрастающего поколения.