С юбилеем, коллега !!!

Сегодня с  юбилейной датой мы поздравили  нашего коллегу, замечательного воспитателя, душевного человека Абаляеву Наталью Валентиновну!
Более 40  лет трудится она в нашем детском саду на самом ответственном участке – группе для детей раннего возраста. Именно Наталья Валентиновна встречает впервые пришедших в  детский сад детей и их родителей, окружает заботой, вниманием. Благодаря ее  необыкновенным душевным качествам,  которыми она щедро делится, каждый ее воспитанник  долгие годы помнит свою первую любимую  воспитательницу, и став родителем, приводит своих детей именно к ней.
Мы рады и гордимся тем, что в нашем «Солнышке» работает такой замечательный человек!  Желаем здоровья, благополучия, радости, семейного счастья и профессиональных успехов!
За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения Наталья Валентиновна награждена Благодарностью министра образования Российской Федерации.
С днем рождения и заслуженной наградой!!!