Спешите делать добро!

Уважаемые родители! Мы приглашаем вас принять активное участие в благотворительной ярмарке, которая состоится на территории детского сада 29 сентября 2023 г.

Республиканский день благотворительности и милосердия «Белый цветок» проходит в Крыму ежегодно в последнюю субботу сентября. Каждый год в акции принимают участие более 500 тысяч человек, в том числе представители власти, учреждения культуры, образования и предприниматели. За семь лет в рамках акции на благотворительные цели удалось собрать более 12 миллионов рублей. Часть средств идет на строительство Крымского детского хосписа, часть — на помощь детям, которую оказывает благотворительный фонд «Будем милосердны».
 Мероприятия, повященные  Дню  благотворительности и милосердия «Белый цветок»,  пройдут и в нашем детском саду: тематические занятия, музыкально-литературная встреча, посвященная ознакомлению детей с этой традицией российского сообщества.