У нас в гостях Крымский театр кукол

Как подготовить ребёнка к тому, что ждёт его за порогом дома? Как научить правильно взаимодействовать с окружающим миром? В этом нам помогла  интересная и поучительная история «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду», которую представили нашим воспитанникам артисты Крымского театра кукол.

Дети с удовольствием посмотрели добрую сказку о маленьком, но очень храбром Еноте, который сначала очень боялся того, кто сидел в пруду, а потом подружился с ним. Малыши вместе с Крошкой Енотом путешествовали по ночному лесу к таинственному пруду. По пути они познакомились с Дикобразом, Зайцем и Мартышкой, и узнали, как стать храбрыми и самостоятельными. И самое главное, они поняли, что на добро и улыбку тебе всегда ответят тем же – добром и улыбкой.