1июня – День защиты детей

Здравствуй, лето!

Вот и наступило долгожданное лето! Что может быть прекраснее этого времени года? Ведь именно лето дарит нам всю красоту и яркость красок: зелёная трава, цветущие растения, жаркое солнце!  Лето - это самое прекрасное время для активного отдыха и развлечений!

Ранним утром, 1 июня,  веселое Солнышко встречало детей и родителей с добрыми пожеланиями и поздравлениями.

Традиционно в этот день прошла плановая учебная тренировка по эвакуации из здания детского сада детей и сотрудников в случае возникнования ЧС. Это мероприятие прошло организованно. С поставленной задачей мы справились втечении 11 минут .Из здания полностью были эвакуированы 220 детей и 43 сотрудника.

Сделал дело –   гуляй смело! Весь оставшийся день наши дети играли, путешествовали, танцевали, соревновались.