Федеральный Закон от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Закон Республики Крым от 09.07.2014 г. «О противодействии коррупции в Республике Крым»

7(3652) 25-64-66       МБДОУ №58 «Солнышко» г.Симферополя
7(3652) 27-62-18       Отдел дошкольного образования Департамент образования Администрации г. Симферополя
7(3652) 27-33-74       Департамент образования Администрации г.Симферополя
7(3652) 27-52-32       Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

ПРАВИЛА ПРИЁМА ОБРАЩЕНИЙ

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация с предоставлением данных о заявителе  (фамилия, имя, отчество, домашний адрес, контактный телефон) о фактах:
• коррупционных проявлений в образовательных организациях;
• конфликта интересов в действиях работников образовательных огранизаций ;
• несоблюдение работниками образовательных организаций ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.
Не рассматриваются:
• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
• обращения, не содержащие данных о заявителе, почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;
• обращения, не касающиеся коррупционных действий работников образовательных организаций.

Антикоррупционная политика МБДОУ №58 «Солнышко»

Положение о противодействии коррупции  МБДОУ №58 «Солнышко»

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБДОУ №58 «Солнышко»

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ №58 «Солнышко»