Навигатор дополнительного образования Республики Крым (ссылка)

МБДОУ №58 «Солнышко» предоставляет платные образовательные услуги за пределами основной образовательной программы:

Услуги по присмотру      и уходу за детьми

Постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 30.12.2022 г. № 7528  « О внесении изменений  в постановление Администрации г. Симферополя от 29.12.2018 г.            № 6864 Об утверждении Положения  о проведении порядка расчета начислений и внесения платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях , осуществляющих образователльную деятельность на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым».

Осуществление образовательной  деятельности по дополнительным общеообразовательным программам дошкольного образования.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
Приказ МКУ Управления образования Администрации г. Симферополя от 29.12.2020 г. №590 «Порядок организации предоставления дополнительного образования и профессионального обучения детей в учреждениях дополнительного образования и муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждениях»

Организация  платных образовательных услуг за пределами основной образовательной программы  на 2023/2024 учебный год

Направление Наименование кружка