23 февраля - Красный день календаря!

Юные защитники Отечества

Сегодня в детском саду прошли мероприятия, посвященные  «Дню защитника Отечества».
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Наша армия – сильная, сильная!

Наша армия самая смелая!

Наша Армия самая гордая!

И святая защитница детей!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали.
Настроение у детей было очень торжественным.

Интересно и весело прошли спортивные эстафеты.Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.
Все получили эмоциональный заряд и заслуженные награды!

И, конечно, наши воспитанники подготовили замечательные подарки своим папам, братьям, дедушкам.

Мы от всего сердца поздравляем с праздником всех тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество!
Благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой!