ЧИП - Всероссийский игровой конкурс

Мы участвуем!

12 ноября 2020 г. воспитанники старших групп нашего детского сада приняли участие во  Всероссийском  игровом конкурсе «Человек и природа» (ЧИП). Тема конкурса «Сказки Х. К. Андерсена».
          Каждый ребёнок, участвующий в конкурсе,  в день его проведения  получил красочный буклет с заданиями и небольшой сувенир. Буклет содержит 15 заданий с вариантами ответов (ответы оформлены в виде картинок). Во время проведения конкурса организатор зачитывает вопрос, участники выбирают и отмечают в буклете с заданиями правильный ответ. Время на выполнение конкурсных заданий – не более 30 минут.  Все задания конкурса «ЧИП» рецензируются кафедрой теории и методики дошкольного образования ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».
Надеемся, что наши дети успешно справились с заданием. С нетерпением будем ждать результатов!