День святого Николая

Праздник волшебства и доброты

19 декабря 2020 года православные христиане отмечают один из волшебнейших праздников — День святого Николая Чудотворца –  заступника и покровителя детей.

Святой Николай обязательно  для наших детей приносит каждый год подарки.

В нашем детском саду уже стало доброй традицией, когда дети не только получают подарки, но и сами их делают и дарят близким.

В эти  дни, как никогда, мы  формируем у детей  представления о нравственных ценностях нашего народа на основе истории жизни Святителя Николая, создаем условия и вызвываем желание творить добро, совершать хорошие поступки.

Уважаемые родители!
Воспитывайте у детей  уважительное, милосердное, внимательное отношение к ближним, способность к сопереживанию, желание подражать добрым образцам, радовать близких подарками. Учите детей быть  ответственными,  приходить на помощь людям, быть защитниками слабых.