Дидактические модели в образовании детей

Ресурсы образования

24 февраля  в  детском саду был проведен мастер-класс «Использование дидактических моделей в образовательной деятельности с дошкольниками», на котором воспитатели изготавливали своими руками дидактический тренажер «Логические цепочки».

Мастер-класс – один из наиболее эффективных современных способов обмена и распространения передового педагогического опыта путем прямого  показа приемов и методов работы педагогов, получивших признание в профессиональной среде.

Сегодня своим опытом делились воспитатели  Щеглова Е.П., Брыксина Т.В., Тарба О.В.

Данный мастер-класс помог объединить наших педагогов, желающих получить полную информацию о накопленном опыте своих коллег, освоить и использовать разработанные и апробированные  на практике программы, методики, технологии.

Надеемся, что полученные на мастер-классе знания и навыки  помогут в дальнейшем достигать высоких результатов в сфере своей профессиональной деятельности наших воспитателей.