Как позвонить Дедушке Морозу

Телефон Деда Мороза в 2021 году уже работает

Спросите у ребенка: какой твой любимый праздник? И он обязательно скажет: Новый год . Ведь именно под Новый год происходят чудеса, рождаются сказки, исполняются желания!

Вот о желаниях и пойдет речь. Ведь загадать мало, нужно еще и попросить Деда Мороза его исполнить. А как это сделать, если в этом году, к сожалению, Дед Мороз в детский сад прийти не сможет? Конечно же, написать письмо! Обязательно это сделайте. Дед Мороз даже в нашем детском саду разместил свой почтовый ящик, чтобы ни одно письмо на затерялось.

А еще   Дед Мороз 2021 завел личный телефон! По которому можно позвонить и попросить самое желанное, самое сокровенное, ну словом то, чего очень хочется.

Позвонить Дедушке Морозу достаточно просто. Бесплатный телефон уже работает, и ждет звонков от своих маленьких друзей, чтобы выполнить их пожелания.

Разговор будет вести Дед Мороз автоответчик! Но знать об этом должны только взрослые – ребенок же пускай попадает в мир сказки и чудес. Электронный дедушка знает когда нужно выслушать малыша, а где сказать нужные слова. И еще ни один ребенок не заподозрил что-то неладное — каждый был в полной уверенности, что с ним общается настоящий, реальный, волшебник Нового года!
Слушайте вопросы Деда Мороза, пускай ваш малыш на них отвечает и на всю жизнь запоминает как общался с самым главным волшебником, как он поздравил его с праздником и спросил какой подарок хочет получить! Разве такое можно забыть?!

Номер телефона по которому можно бесплатно позвонить Деду Морозу в 2021 году

Симферополь +7 (3652) 88-86-36