Любина Вита Петровна

Высшее. Глуховский национальный педагогический университет, 2011

Специальность по диплому:

Дошкольное воспитание

Переподготовка: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки» г. Красноярск, 2022 г.
Специальность по диплому: Менеджер в сфере образования

Педагогический стаж:

Аттестация:

Установлена высшая квалификационная категория по должности «старший воспитатель»,  2023 г.

Повышение квалификации:

ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Педагогический Университет РФ», 2023 г. 144 час
«Дошкольное образование- ключевые компетенции 2023: нова федеральная образовательная программа дошкольного образования, работа с родителями; детская безопасность;инклюзия; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения».

МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Симферополь, 2023 г., 72 час.
«Проектирование образовательной программы дошкольного образования на основе ФОП»

Методические материалы:

Консультация для педагогов «Лэпбук как средство обучения в условиях реализации ФГОС ДО»

Консультация для родителей «Экпериментируйте с детьми дома»

Консультация для педагогов  с использованием ИКТ-технологий «Клубный час» – современная технология эффективной социализации ребенка в ДОУ»

Консультация для родителей с использованием  личносто-ориентированной ИКТ-технологий «Как помочь ребенку запомнить географическое изображение цифр»

Мастер-класс для педагогов с использованием  ИКТ-технологий «Кокошник –  традиционный головной убор женщин на Руси»

Семинар-практикум для педагогов с использованием развивающих игр и ИКТ-технологий «Развивающие игры нового поколения в интелектуальном развитии дошкольника»

Семинар-практикум для педагогов с использованием игровой и ИКТ-технологий «Финансовая грамотность дошкольников»

Должность:
заместитель заведующего по ВМР