Международный конкурс "Человек и природа"

Поздравляем победителей                                       Сетевое взаимодействие

Подведены итоги международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» по теме «Сказки о временах года», который проводится   Новосибирским центром продуктивного обучения в школах и детских садах  России.

Целями и задачами Конкурса для детей 5-7 лет являются: расширение кругозора, развитие любознательности, развитие интереса к окружающему миру – к природному дому, в котором живут люди; формирование экологической культуры, формирование навыков участия в интеллектуальных состязаниях и предоставление первоначального опыта тестовой работы, содействие созданию условий для раскрытия индивидуальных способностей.

В этом Конкурсе приняли участие  более  70 наших воспитанников и все они получили призовые места, наградные сертификаты  и подарки с символикой конкурса.

1 место – 43 участника
2 место – 21 участник
3 место – 7 участников

От всей души поздравляем победителей!

Продолжаем соревноваться​ и идти к вершинам успеха.