Наши победители

Республиканский конкурс детского творчества

С целью привлечения детей к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризации детского творчества, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, на базе МБ УДО «Радуга» был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей», в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада.

На конкурс свои рисунки, поделки, макеты представили обучающиеся  из всех  детских садов и школ нашего города.
Конкурс проводился по нескольким номинациям. Мы очень рады, что среди победителей и лауреатов есть воспитанники нашего детского сада. Поздравляем победителей! Желаем  успехов, дальнейший достижений и желания двигаться на вершину своих побед!
Благодарим воспитателей, родителей за участие и подготовку наших маленьких героев!