Обеспечение мер безопасности

Оперативное совещание

В связи со сложившейся общественно-политической обстановкой и участившимися террористическими актами в образовательных организациях на территории Российской Федерации, с целью сохранения жизни и здоровья воспитанников, обеспечения мер комплексной безопасности  в детском саду прошло оперативное совещание.
С сотрудниками проведена разъяснительная работа по вопросам обеспечения безопасности, своевременного предупреждения, выявления и пресечения действий лиц, направленных на совершение террористических актов.

Специалист по охране труда Чернова Г.С.  провела  инструктажи  по вопросам безопасности при угрозе возникновения нештатных ситуаций различного характера, угрожающих здоровью и жизни воспитанников и работников детского сада.