Режим свободного посещения

С 23 марта в детских садах вводится режим свободного посещения.

Уважаемые родители, законные представители! Чтобы не допустить распространение новой коронавирусой инфекции, гриппа и ОРВИ, в детских садах  с 23 марта 2020 г. вводится режим свободного посещения. Вы можете оставить ребенка дома или привести в детский сад. Все работники нашего учреждения работают в штатном режиме. Просим Вас не приводить детей в детский сад с признаками заболеваний, а также незамедлительно обратиться к врачу.
Также рекомендовано отказаться от посещений торговых центров, музеев, театров, вечеринок, прочих мероприятий и остаться дома с семьёй.
Особенно важна личная ответственность тех, кто недавно приехал или скоро вернётся в домой из-за границы. Вернувшиеся из стран, где много заражённых коронавирусом, должны провести на карантине 14 дней.
Если воспитанник не был в детском саду более 5 дней, в том числе, если он был на свободном посещении, то справка необходима. Это требование СанПиН!

Важно! Если ребенка отправили домой из  детского сада по "утреннему фильтру", то справка необходима.

Относитесь внимательно к своему здоровью, будьте здоровы, берегите себя и своих близких! Спасибо за понимание!