С днём рождения, Дед Мороз!

Даже у волшебников бывает день рождения!

Сегодня в нашем  детском саду ребята  праздновали День рождения Дедушки Мороза.
С раннего детства все мы привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год. Дед Мороз дарит столько родости и детям, и взрослым,! Каждый год мы  с нетерпением его ждем, верим, что он обязательно исполнит нашу мечту.
Но есть один день в году –
18 ноября, когда поздравления принимает сам Дед Мороз. Сколько лет ему точно мы не знаем, родился Дед Мороз более двух тысячелетий назад, поэтому точно определить его возраст трудно.
Теперь ребята знают, что живет Дед Мороз на севере в городе Великий Устюг в настоящем тереме; что у него есть своя почта (именно сюда приходят все письма с просьбами о подарках), что у него есть внучка-Снегурочка, что ездит он на санях, запряженных в тройку лошадей.

Напоминаем, что в «Солнышке» работает почта Деда Мороза. Пишите письма, Дед Мороз их обязательно получит и ваша мечта обязательно исполнится!

Посмотрите, с каким удовольствием наши дети готовили поздравления для Деда Мороза.