"Солнышко" ждёт своих воспитанников!

С 15.06.2020 г. начинаем работать в штатном режиме

Уважаемые родители!

Сообщаем , что с 15.06.2020 г.  «Солнышко»
начинает работать в штатном режиме!!!

Обращаем ваше внимание,  что при возобновлении посещения ребёнком детского сада следует  выполнять установленные на данный период  санитарные правила:

1. При возобновлении посещения детского сада необходимо предоставить справку от педиатра о состоянии здоровья ребенка.
2.При входе на территорию детского сада родители (посетители) обязаны соблюдать масочный режим и выдерживать социальную дистанцию.
3.При входе на территорию детского сада все посетители проходят температурный контроль. С признаками респитаторных заболеваний вход запрещён.
4.Вход в здание детского сада родителям (посетителям) временно ограничен.
5. Утренний приём детей осуществляется на групповых участках до 08.45. В случае позднего прихода ребёнка в детский сад, приём осуществляется через центральный вход без допуска родителей в здание.
Воспитатель принимает ребёнка в группу под роспись родителя в «Журнале контроля состояния здоровья ребёнка».
6. Родители обязаны  накануне  информировать воспитателя группы об отсутствии ребёнка и приходе в детский сад после его отсутствия. Приём ребёнка после отсутствия более 5-ти дней осуществляется при наличии справки от педиатра.

Также информируем, что в детском саду  у сотрудников начался отпускной период и подготовка к новому учебному году.