Великий Май, Победный Май!

И помнит мир спасенный...

Уже совсем скоро наша страна будет праздновать 77 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу.  Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных  возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей.
В связи с этим, в детском саду прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Проходят годы, а память о тех героических днях живет в сердцах, живет в стихах поколений тех великих воинов, кто защитил наше настоящее!  Мы благодарим автора этого сихотворения,  маму наших воспитанников Дымченко  Елену.

Видео «Памяти дедов будем достойны!»