Видеомост "Крымская весна соединяет сердца"

Симферополь- Балтийск                        #МыВместе

Видеорепортаж

В канун праздника Крымской весны воспитанников детского сада №58 «Солнышко» г. Симферополя соединил видеомост с детьми из МБДОУ №4 г. Балтийска. Этот мост протянулся через всю нашу огромную страну - от берегов Черного моря до берегов Балтийского моря.
Мы очень готовились к встрече с нашими новыми друзьями. Своим выступлением старались передать  любовь к России, ее народам, желание сделать свою Отчизну еще более красивой и могущественной.

С огромным интересом воспитанники и педагоги детского сада «Солнышко» просмотрели ответное выступление наших новых друзей из МБДОУ №4 г. Балтийска: добрые слова, стихи, песни, замечательный танец никого не оставили равнодушным.

Благодаря проведенному видеомосту наши маленькие россияне узнали много нового о своей стране, убедились как велика и сильна их Отчизна, приобрели новых друзей, увидели, что торжественно отмечают этот праздник во всех регионах Российской Федерации.

Крымской весне 8 лет.
Сегодняшние воспитанники  детских садов уже родились с этим праздником!