#ВозьмиРебенкаЗаРуку

Социальная акция                                                                     Сетевое взаимодействие
Сегодня в нашем детском саду прошла социальная акция «#Возьми ребенка за руку». Эта акция призывает взрослых быть особенно внимательными к детям на дороге, не только к своим, но и любому ребенку, растерявшемуся в сложной дорожной обстановке.

мммм

Увидев юного пешехода, просто возьмите его за руку и помогите перейти дорогу. Участники акции проводили с пешеходами и родителями беседы, о правилах дорожного движения, раздавали листовки, призывающие к обучению детей безопасному поведению на проезжей части.

Чтобы переход был безопасным для малыша, важно крепко держать его за руку, с этим призывом мы и обращаемся ко всем взрослым!