Всероссийский полиатлон-мониторинг

Моя  образовательная траектория

Что такое «Политоринг – дошкольникам»? Мы все прекрасно представляем себе, что в школе Вашего ребёнка ждут контрольные работы, на которых оценивается уровень освоения пройденного материала, а также олимпиады, на которых детям предлагается посоревноваться друг с другом.

Особенностью "Политоринга – дошкольникам" является то, что его задания предлагаются в интересной, увлекательной для ребенка форме. По результатам мориторинга оценки не выставляются, сравнительный анализ с результатами других детей не проводится. Cама работа состоит из 20 заданий и выполняется в детском саду.

Все задания «Политоринга» разбиты на пять групп-разделов:
-умение выстраивать отношения со сверстниками и взрослыми (социально-коммуникативное развитие ребёнка),  -познавательное развитие,
-речевое развитие,
-художественно-эстетическое развитие,
-формирование здорового образа жизни у ребёнка.

Результаты мониторинга позволяют сравнить между собой уровни этих пяти разделов, что в дальнейшем может помочь более эффективно выстроить личную образовательноую траекторию развития вашего ребенка.

Ждем результатов!