День носков! Такое возможно? Да!

В жизни всегда есть место празднику!                    Релизация проекта «#СИДИМДОМА»

Родители,   внимание!

Может быть у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок!  Кто в этом виноват?

Носкоед!!!  Это загадочное и неуловимое существо  рано или поздно  приходит в каждый дом и похищает из пары один из носков. И если вы этого еще не знали, мы готовы эту  тайну раскрыть.
Собирайте всю семью, детей обязательно, и смотритие! И не говорите, что у вас такого не бывает.

Мультфильм   Похитители носков

Ну что, убедились?

Действительно, виноват Носкоед или нет, вам решать. А то, что в каждом доме появляются носки-одиночки – это неоспоримый факт. Но расстраиваться не нужно.  «Солнышко» предлагает из этой ситуации отличный выход -  устроить Праздник Носков или открыть творческую мастерскую. Немножко фантазии и праздник готов!
   Можно устроить Парад носков, танцевальный марафон носков, дефиле носков, организовать фотосессию с разными носками, построить дом для носков, чтобы Носкоеду было трудно их похищать. Вариантов много.
  А открытие  мастерской по переделке носков откроет  горизонты для развития творчества, навыков рукоделия, как своих, так и у детей. А совместный труд с ребёнком очень помогает сближению, развитию родительского понимания.

Поделитесь с «Солнышком» своим творчеством!  Ждём! Ждём! Ждём!