Приключения малышки Сюзетты

Для того, чтобы попасть в необыкновенный  мир, наполненный волшебством, достаточно посетить Крымский театр кукол –  и вот ты уже в сказке.  В такой сказочный мир попали наши воспитанники и их родители на театрализованном представлении «Приключение малышки Сюзетты».
Это история про маленькую божью коровку по имени Сюзетта. Она прилежно занимается в школе для насекомых и учится делать подарки для мамы. А еще малышка божья коровка очень любит рисовать и хочет быть настоящим художником. Однажды она так увлеклась своим хобби, что заблудилась в большом лесу и потеряла маму. А как быть без мамы? Это спектакль о единстве и безграничной любви малыша и мамы, о том, что очень важно чувствовать родительскую заботу и нежность, а взамен дарить самое лучшее.