"Дорога глазами детей"

Конкурс детского творчества                                              Неделя дорожной безопасности

Подведены итоги муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей», который проходил  с 12.09.2022г. по 14.10.2022г. среди воспитанников и учащихся образовательных организаций с целью формирования знаний о правилах дорожного движения у детей и подростков, пропаганды правил дорожного движения посредствам изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, закрепления в сознании детей  приобретенных знаний по ПДД, развития творческого воображения.

Наши воспитанники  приняли участие в номинациях «Волшебная кисть» и «Умелые руки» и заняли:
Три первых места- Кувшинова Альяна, Алиева Диляра, Ромашова Екатерина
Три вторых места - Калуцкий Тимофей, Брановицкая Ева, Гвианидзе Татьяна

Поздравляем наших лауреатов и их наставников! Ждем новых побед!