Телемост "Крымская весна"

Видео Телемост «Крымская весна»

В преддверии празднования 10 летия Дня воссоединения Крыма с Россией был проведен  телемост между нашим дошкольным учреждением и детским садом №21 города Узловая Тульской области. В режиме онлайн участие в мероприятии приняли воспитанники, сотрудники, родители, а также, председатель комитета образования МО Узловский район Генералова Марина Михайловна и Левин Борис Романович – член Общественной палаты Республики Крым. Всеобщее восхищение вызвало выступление группы юных Кадетов и совместный флешмоб «Крым- Россия- навсегда!»
С особым интересом наши гости просмотрели видеоролик, который наглядно продемонстрировал  прогресс и достижения нашей Республики за прошедшие 10 лет – это и строительство Крымского моста, современного аэропорта, автотрассы Таврида,  строительство новых школ, детских садов и лечебных учреждений и др.
Проведенное мероприятие показало, что  для крымчан и всех жителей нашей многонациональной России – Крымская весна - это праздник всеобщего  волеизъявления, и то, что наше подрастающее поколение должно воспитываться со знанием всей важности и значимости событий Крымской весны.