Мы наследники победы!

Спортивные соревнования

Большой спортивный праздник, посвященный Дню Победы, среди дошкольников старших и подготовительных групп прошел на этой неделе в детском саду. Наши воспитанники сревновались под общим лозунгом «Мы наследники Победы!

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены   очень непростые эстафеты-задания. Ведь мы не просто соревновались, а выполняли задания главного штаба: быстро доставить сообщение, попасть в цель, пролететь на самолете по очень сложному маршруту.

В эстафетах дети смогли проявить свои спортивные навыки в беге, прыжках, метании, лазании.
  Все этапы этих увлекательных соревнований команды старались выполнить максимально точно и быстро.
Пока одни участники выполняли задания, другие – поддерживали и «болели» за своих друзей.

Время отдыха соревнующихся заполнили интересными номерами воспитанники кружков «KinderDans» и «Арлекин».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!
Праздник получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Каждый участник соревнований получил заслуженную награду, так как все дети старались для общей победы!