Наши лауреаты. Поздравляем!

С целью воспитания у подрастающего поколения ценностного отношения к наследию национальной культуры,  для воспитанников  образовательных учреждений   города Симферополя  в апреле этого года  был организован и проведен муниципальный этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальная ассамблея».
В Конкурсе приняли участие воспитанники 76  муниципальных бюджетных образовательных учреждений.Членами жюри было рассмотрено 436 конкурсных работ.
Воспитанники нашего детского сада стали победителями и призерами муниципального этапа Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальная ассамблея».

1 место – Геворкян Кристина  «Маме помогаю, с Пасхой мира всем желаю»
2 место – Цгоева Алиса «Пусть Пасха принесет тепло наших сердец»
2 место – Соловей Денис «Пасха на столе, солнышко в душе»
От всего сердца поздравляем лауреатов  и благодарим педагога дополнительного образования Рогальникову Ларису Степановну, принявшую участие в подготовке наших победителей!