Общее родительское собрание - 2024-Год семьи

06.03.2024. в детском саду состоялось общее родительское собрание посвященное Году семьи, в работе которого принял участие депутат городского совета Федотов И.Л. На встрече с родителями он рассказал о выполненных мероприятиях по улучшению инфраструктуры городской среды, о мерах социальной поддержки семьям, ответил на волнующие вопросы участников собрания.

Перед родительской общественностью Федотов И.Л. поздравил с присвоением Почетного звания «Почетный работник в сфере образования Российской Федерации» и вручил заслуженную награду воспитателю нашего детского сада Абаляевой В.Н.
Поздравляем нашего коллегу и благодарим за многолетний труд в нашем коллективе!!!

Также на собрании родители были ознакомлены с аттикоррупционным законодательством и предупреждением  возникновения
коррупционных проявлениий в образовательном учреждении.