Никогда мы не забудем наш любимый детский сад!

В «Солнышке» прошли выпускные балы. С детским садом попрощались 70 его выпускников.  Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти детей и их родителей навсегда.  На протяжении пяти лет рядом с детьми постоянно находились замечательные люди, профессионалы своего дела – воспитатели, специалисты, технические работники, которые сделали все, чтобы детский сад стал родным, уютным, самым замечательным местом для малышей!
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями и удивительными открытиями. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем  в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!