Подарок защитнику Отечества

На этой неделе в «Солнышке» была проведена благотворительная акция «Подарок защитнику Отечества».   Ее участниками стали родители, сотрудники и воспитанники  нашего детского сада. Для наших бойцов мы собрали подарочные посылки, в которые вошли средства личной гигиены, нательное белье, и конечно, то, что действительно может просто порадовать  и напомнить о доме - различные сладости: конфеты, печенье, джемы и др. В каждую посылку мы вложили письма и открытки, сделанные руками детей. Словами не описать, с каким трепетом ребята подошли к ответственному «взрослому» делу!

В очередной раз благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в акции «Подарок защитнику Отечества». Мы уверены, что  наши подарки  обязательно порадуют наших защитников  полезными вещами и душевными пожеланиями детей и взрослых!

Верим в Победу! И ждем домой.